Horacio LO GRECO (né en 1957)

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Horacio LO GRECO (né en 1957)
Personnage dans une baignoire avec trois points de lavage, 1989 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée de 1989 au dos H. 50 cm - L. 50 cm DV Horacio Lo Greco expose à la galerie La Tournelle en 1990 et 1991