Christian LHOPITAL (né en 1953)

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Sans titre, 1986 et Sans titre, 1986 Réunion de deux lithographies, la première: signée, datée, justifiée 5/20 en bas à droite, la seconde: signée, datée et justifiée 4/20 en bas à gauche (taches et insolation sur la seconde) H. 66 cm - L. 51 cm et H. 64 cm - L. 48 cm à vue Christian Lhopital expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1986 et 1989