Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase en verre... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Vase en verre peint pressé et moulé à décor de fleurs, signé H. 27 cm