Anne DANGAR (1885-1951) Plat en terre cuite... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Anne DANGAR (1885-1951) Plat en terre cuite vernissée à décor de fleurs et motifs géométriques, deux anses simulées Signé D. 27 cm Petits sauts d'émail