P. SEGA (Début du XXe siècle) Lampe en régule... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
P. SEGA (Début du XXe siècle) Lampe en régule à décor de deux femmes tenant le réflecteur en verre marmoréen bleu Signée H. 32 cm L. 35 cm