Un miroir de toilette basculant rectangulaire... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Un miroir de toilette basculant rectangulaire en bronze argenté. Les fûts balustres à décor de volutes et fleurons. Travail polonnais de la fin du XIXe siècle H. 43,5 cm L. 58,5 cm