Boîte à thé en bois à décor en laque dans... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Boîte à thé en bois à décor en laque dans le goût chinois de paysages animés XIXe siècle H. 10,5 cm L. 12 cm P. 11 cm Avec une clé