Lot de dix petites boules presse papier comprenant: -... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
Lot de dix petites boules presse papier comprenant: - un presse papier ovale à décor de fixé sous verre de personnages se promenant dans un parc au clair de lune, marqué A.A inventeur sous la base, L. 9,3 cm l. 6,5 cm - sept boules presse papier en sulfure à décor de Millefiori, dimensions diverses - une autre attribuée à Baccarat avec un motif "Gridel" à décor de cerf , D. 4,5 cm env - une boule presse papier à décor d'un arbre et une étiquette Murano D. 5,2 cm env XIXe et XXe siècle Usures d'usage et petits défauts