Bague jarretière en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 593 - De Baecque et Associés

Lot 593
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bague jarretière en or gris 18K (750°/°°) agrémentée d'une ligne de iolites rectangulaires (un accident) TDD 53 - Poids brut 6,9 g