A. ARNOULD

Lot 583
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 870EUR
A. ARNOULD
Bague en or jaune 18K (750°/°°), à décor végétal ajouré centrée d'un béryl vert ovale, signée, époque Art Nouveau TDD 55 - Poids brut 4 g