Bracelet serpent en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 568 - De Baecque et Associés

Lot 568
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Bracelet serpent en or jaune 18K (750°/°°) à multiples enroulement, les yeux sertis de rubis ronds Poids brut 46,9 g Légers accidents et réparations aux écailles