Châtelaine en argent (800°/°°), dont quelques... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Châtelaine en argent (800°/°°), dont quelques parties vermeillées, à décor ajouré de noeuds et de guirlandes végétales, retenant deux sceaux vierges, elle est sertie de strass Poids brut 70,2 g, légers manques