Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maille... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maille fantaisie alternée agrémenté d'un breloque sceau en vermeil (800°/°°) ornée d'une intaille représentant un chien, d'une breloque pompon de chaînette agrémentée de filets d'émail noir, et d'une breloque sceau monogrammée 9K (375°/°°), le fermoir moderne en or jaune 18K (750°/°°) Poids brut : 49 g