Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, probablement... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, probablement Francesc JUBANY CARRERAS (1787-1860)
Enfant à genou en prière Miniature ronde sur ivoire, signée "JUBANY F." D. 6,1 cm BL