Petit bureau bonheur du jour en acajou moucheté,... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Petit bureau bonheur du jour en acajou moucheté, il présente une partie haute vitrée, un tiroir, un cylindre découvrant un écritoire et des casiers, deux vantaux en partie basse, pieds fuselés à cannelures Dessus de marbre à galerie Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 141 cm L. 64 cm P. 43 cm Restaurations