Montre de gousset en or deux couleurs, le... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Montre de gousset en or deux couleurs, le cadran orné d'une rosace centrale sur fond guilloché, le trou de remontage à 2 heures, le dos bombé à rosace centrale dans un large cadre guilloché Entre 1822 et 1838
Poinçon de recense 1838
Poinçon: tête de boeuf BL Manque le verre