CHANTILLY Deux assiettes en pâte tendre à... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
CHANTILLY Deux assiettes en pâte tendre à décor camaïeu bleu dit à la brindille, filet bleu sur les bords. XVIIIe siècle marqué au cor de chasse en bleu D. 23,8 cm Compotier en pâte tendre à décor camaïeu bleu dit à la brindille, filet bleu sur les bords. XVIIIe siècle marqué au cor de chasse en bleu L. 20 cm MFV