Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 328
150 - 200 EUR
Result : 380 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Fangio, 1948
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche
H. 48,5 cm - L. 38 cm
Légères taches en bas à droite