Lot 389
100 - 150 €

A. DEFRASSE*** - Ecole de la fin du XIXe siècle Le Porte-lance - L'indien Deux huiles sur panneau signées en bas à gauche, l'une datée 96 H. 25,5 cm L. 17,5 cm Rayures et accident