Lot 327
500 - 800 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait présumé d'Antoinette d'Origny Huile sur toile H.83 cm L. 64 cm Importantes restaurations et craquelures, probablement agrandi et mis à l'ovale Beau cadre ovale du XVIIIe siècle, restaurée Antoinette d'Origny, épouse en première noce, Gilbert Lefebvre de la Borde, et en seconde noce, Jean Ducray