PRIMAVERA Vase boule en grès émaillé orange... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
PRIMAVERA Vase boule en grès émaillé orange Marqué en creux sous la base Made in France Primavera et numéroté 1312 (?) H. 10,5 cm