Vitrine en placage de loupe, ouvrant par... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 410EUR
Vitrine en placage de loupe, ouvrant par une porte vitrée et un tiroir, reposant sur des pieds griffe. La partie haute cintrée à décor d'une coquille. Travail hollandais du XIXe siècle H. 213 cm L. 127 cm P. 29 cm Fentes