Paire de flambeaux à deux lumières en bronze... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 380EUR
Paire de flambeaux à deux lumières en bronze à patine noire, le fût en gaine orné de figures du dieu Pan, la base circulaire ornée de personnages antiques dans le goût étrusque XIXe siècle H. 35 cm Usures à la patine