Aiguière balustre et son bassin en métal... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Aiguière balustre et son bassin en métal argenté à décor de cartouche rocaille et frise mouvementée XIXe siècle H. de l'aiguière : 35 cm D. du bassin : 38 cm L'aiguière percée, petites fissures au niveau de l'anse oxydation