Belle boîte rectangulaire à prisée en buis,... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Belle boîte rectangulaire à prisée en buis, le couvercle monté argent à frise de branches d'olivier et cartouches feuillagés XIXe siècle H. 3 cm L. 7,8 cm P. 4,3 cm Petits manques