Meuble à hauteur d'appui en bois teinté foncé,... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois teinté foncé, il ouvre à une porte à pointe de diamant. Remontage à partir d'une porte du XVIIIe siècle H. 101 cm L. 73 cm P. 59 cm Piqûres et manques, restauration, plateau taché