Pot à tabac en terre cuite polychrome au... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Pot à tabac en terre cuite polychrome au naturel figurant le buste d'un curé jovial Numéroté en creux sous la base 8052 BB H. 13 cm Petits éclats à la base, couvercle recollé