Ensemble en or gris 750°/°° comprenant un... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ensemble en or gris 750°/°° comprenant un pendentif orné d'une petite émeraude serti griffe, et une paire de clous d'oreilles du même modèle Poids brut: 2 g Nous joignons une chaine en argent, poids: 2,5 g