Lot n° 545
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Henry TREFFEL (1946-1999)
Le sang des poètes, 1988
Huile sur panneau, signée au centre à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 73 - L. 110 cm
Provenance: Galerie Vannoni, Lyon
Expert: Damien Voutay