Bernard PAHIN (1940-2015)

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard PAHIN (1940-2015)
Sans titre, 1973 Huile et pigments sur toile, signée et datée en bas à droite H. 33 cm - L. 41 cm