Stéphane KOVAN (XXe siècle)

Lot 533
Estimation :
50 - 80 EUR
Stéphane KOVAN (XXe siècle)
Paysages Trois aquarelles signée en bas à gauche, l'une datée 86 H. 17,3 cm L. 23,3 cm et H. 16 cm L. 26 cm