Lot n° 532
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Stéphane KOVAN (XXe siècle)
Sommet enneigé sours un ciel d'azur, 2003
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 55 cm L. 46 cm