Aram Koupetzian (né en 1928)

Lot 531
Estimation :
100 - 150 EUR
Aram Koupetzian (né en 1928)
Jeune femme assise Huile sur carton, monogrammée et datée 78 en bas à droite H. 40 cm L. 27 cm