Lot n° 530
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
KARAHASANOVIC dit KARAHAS (actif à Lyon dans les années 1960/1970)
Saône à Lyon, vers Vaise, 68
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche
H. 32,5 cm L. 50 cm