Marcel GONZALEZ (1928-2001)

Lot 527
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 290EUR
Marcel GONZALEZ (1928-2001)
Après le bain sur la plage, bord de mer Huile sur papier signée en bas au milieu et datée 50 H. 32 cm L. 49 cm (à vue)