Lot n° 527
Estimation :
300 - 400
: 290EUR
Marcel GONZALEZ (1928-2001)
Après le bain sur la plage, bord de mer
Huile sur papier signée en bas au milieu et datée 50
H. 32 cm L. 49 cm (à vue)