Jean DREVON (1899-1978)

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Jean DREVON (1899-1978)
Paysage de neige Huile sur toile sans chassis, signée en bas à droite H. 24 cm L. 33,5 cm