Lot n° 525
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Jean DREVON (1899-1978)
Paysage à l'arbre, 1934
Dessin avec rehaut de blanc signé et daté en bas à droite
H. 17 cm L. 22 cm
Nous joignons: Paysage au meules, 1935
H. 17 cm L. 22 cm