Jean DREVON (1899-1978)

Lot 525
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Jean DREVON (1899-1978)
Paysage à l'arbre, 1934 Dessin avec rehaut de blanc signé et daté en bas à droite H. 17 cm L. 22 cm Nous joignons: Paysage au meules, 1935 Dessin avec rehaut de blanc signé et daté en bas à droite H. 17 cm L. 22 cm