Lot n° 524
Estimation :
300 - 400
: 720EUR
Adolphe DETEIX (1892-1967)
Nature morte au mannequin et au vase de fleurs, un volcan en fond
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 60 cm L. 73 cm