Luigi BOFFA TARLATTA (1889-1965)

Lot 522
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Nature morte aux ceps et nature morte aux citrons Deux huiles sur panneau formant pendant, signées H. 27 cm L. 31 cm Petits manques de matière