Lot n° 522
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Luigi BOFFA TARLATTA (1889-1965)
Nature morte aux ceps et nature morte aux citrons
Deux huiles sur panneau formant pendant, signées
H. 27 cm L. 31 cm
Petits manques de matière