Lot n° 521
Estimation :
30 - 50
BELLIONNET*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Vieil homme à la pipe
Huile sur toile, signée et datée 1989 en bas à gauche
H. 41 cm L. 33 cm