BELLIONNET*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Lot 521
Estimation :
30 - 50 EUR
Vieil homme à la pipe Huile sur toile, signée et datée 1989 en bas à gauche H. 41 cm L. 33 cm