Ares ANTOYAN (1955)

Lot 513
Estimation :
800 - 850 EUR
Ares ANTOYAN (1955)
La Méduse Huile sur toile signée en bas à droite et datée 95, titrée en bas au cente H. 146 cm - L. 113,5 cm