Lot n° 511
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Joseph Claude MIQUEL (1923-2012)
Vue d'Orléans
Aquarelle, peinture et crayon, signée, située et datée 1959 en bas à droite
H. 21,5 cm L. 33,5 cm (à vue)