Joseph Claude MIQUEL (1923-2012)

Lot 511
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Vue d'Orléans Aquarelle, peinture et crayon, signée, située et datée 1959 en bas à droite H. 21,5 cm L. 33,5 cm (à vue)