Lot n° 508
Estimation :
50 - 100
Gilbert CHAVAN (XXe siècle)
Campagne et Paysage urbain
Deux aquarelles signée en bas à droite, l'une datée 89, l'autre 64
H. 34 cm L. 52 cm et H. 46,5 cm L. 35 cm