Charles Jung (1865-1936)

Lot 503
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles Jung (1865-1936)
Bouquet d'anémones et jonquilles, 1914 Dessin au trois crayons signé et daté en bas au centre A vue 55,5 x 41,5 cm