Lot n° 502
Estimation :
60 - 80
John Levée (1924-2017)
Sans titre, 1952
Lithographie signée et datée en haut à gauche
dans la planche, signée au crayon en bas à droite
au et justifiée 8/30 en bas à gauche
H. 48 cm - L. 32 cm (à vue)