Roger FORISSIER (1924-2003)

Lot 497
Estimation :
40 - 60 EUR
Roger FORISSIER (1924-2003)
Bateaux sur le fleuve Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée. Epreuve de tête VI/XXV H. 48,5 cm L. 63 cm à vue