Lot n° 496
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Jean-Michel DENY (né en 1950)
Roncevaux
Technique mixte sur carton, signée en haut à droite, titrée en bas à gauche et numérotée 525 en bas à droite
H. 29 cm - L. 20 cm (à vue)