Lot n° 495
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Jean-Michel DENY (né en 1950)
Grand égrenage de signes égrillards
Technique mixte sur carton, signée en bas à gauche, numérotée 544 et titrée en haut à droite
H. 29 cm - L. 20 cm (à vue)