Lot n° 489
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
LOUIS BERTOLA (1891-1973)
Oiseau mort, 1949
Dessin au crayon signé en bas à droite, avec envoi
A vue H.15 cm L. 12,5 cm
Mouillures