Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Arte & Veritas, nous sommes les plus beaux, 49 Caricature à l'encre signée, titrée et datée en bas à droite H. 18,6 cm L. 14 cm Nous joignons: Fernand MAJOREL (1898-1965) L'indigent Dessin à l'encre, monogrammé en bas à droite H. 25 cm L. 16,2 cm Marie-Louise DEGABRIEL (1900-1984) Vue depuis la Croix-Rousse Crayon et lavis, signé en bas à gauche H. 32,5 cm L. 24,8 cm